Подвески декоративные для мобильных телефонов
«Подвески декоративные для мобильных телефонов» относится к 26 классу МКТУ «Фурнитура и галантерея» (базовый номер 260151). Этот класс указывают в заявке на регистрацию товарного знака для данного товара.
Декоративные элементы из пластмассы, металла или других материалов для украшения мобильных телефонов и аксессуаров к ним.
Все формулировки в перечне
Похожие товары в классе 26
Другая галантерея · та же категория классификатора
18 829 товарных знаков действует в 26 классе МКТУ
Проверьте за 1 минуту, нет ли вашего названия среди них.
Даже если не регистрировать свой знак — важно не нарушать чужие.
Частые вопросы
В каком классе МКТУ регистрировать товар «Подвески декоративные для мобильных телефонов»?
«Подвески декоративные для мобильных телефонов» относится к 26 классу МКТУ (Фурнитура и галантерея). Именно этот класс указывают в заявке на товарный знак для данного товара.
Как проверить, свободен ли товарный знак для товара «Подвески декоративные для мобильных телефонов»?
Проверьте обозначение по базе зарегистрированных товарных знаков и заявок по 26 классу МКТУ — в поиске товарных знаков. Если сходных знаков для однородных товаров нет, знак можно подавать на регистрацию.
Ищете другой товар или услугу?
Поиск по всем 45 классам МКТУ
Все классы МКТУ →